сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день Нельсона Манделы, среда, 18.07.2018

Июль, 2018

Достоинства недостатков
Миасцы могут приобрести некондиционную тротуарную плитку по низким ценам
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50664
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 12.07.18 11:49
Обсуждение: 7 сообщений

Достоинства недостатков

Единственный в Миассе производитель полимерно-песчаной тротуарной плитки - компания "Эко-Сервис" - объявляет распродажу уценённой продукции. Некондицию можно приобрести не за 55 рублей за штуку, а всего за 40.

При этом некондиционная плитка сохраняет все свойства полноценной. Изделия переносят самый сложный климат, в том числе и уральский. Прогрессивный декор позволяет использовать плитку для мощения не только приусадебных участков, но и улиц, парковых зон, парковок автотранспорта, игровых площадок, промышленных и складских помещений и других объектов.

Основными достоинствами продукции являются высокая прочность и износостойкость, устойчивость к низким температурам и химически агрессивным средам, малый вес при высокой прочности и надёжности, простота монтажа, многообразие расцветок и фактур, долговечность.

Инструкции по монтажу и расценки, описание и фотографии продукции представлены на сайте компании "Эко-Сервис". Запастись превосходной тротуарной плиткой можно сейчас, а хранить до нужного момента, причём абсолютно бесплатно, - на складе предприятия. По вопросам сотрудничества и приобретения обращаться по телефонам: 53-81-51, 53-80-08, 8-951-805-37-03. Кроме того, купить тротуарную плитку и многое другое можно в новом розничном магазине по адресу: улица Кирова, 80.