сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День основания морской авиации ВМФ России, вторник, 17.07.2018

Июль, 2018

"ТЕПЛО" - всем!
Миасцам предлагают качественное газовое оборудование и консультации специалистов в одном месте
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50511
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 29.06.18 18:26

"ТЕПЛО" - всем!
В здании миасского офиса АО "Газпром газораспределение Челябинск" на улице Академика Павлова, 2 открылся магазин "ТЕПЛО", предлагающий горожанам полный комплект газового оборудования и необходимых комплектующих для газификации жилья. В наличии - комплектующие в ассортименте от премиум моделей до бюджетных вариантов, что позволяет скомплектовать оборудование в зависимости от доходов и пожеланий покупателя.

При эксплуатации газового оборудования нередко возникает потребность в запчастях. В магазине "ТЕПЛО" представлен большой ассортимент запасных частей для отопительных котлов, водонагревателей, газовых плит. В случае со сложными запчастями сотрудники примут заказ и обеспечат доставку в сжатые сроки.

Вместе с оборудованием и запчастями магазин "ТЕПЛО" предлагает оперативное заключение договоров на монтаж, ремонт и быстрое выполнение заказанных услуг. Расположение магазина в здании офиса "Газпрома" позволяет покупателям при необходимости получить дополнительную консультацию у газовиков, заключить договоры на монтаж, обслуживание и ремонт. Клиенты могут оперативно получить высококвалифицированные услуги и консультации у специалистов газовой службы.

Для удобства покупателей в магазине "ТЕПЛО" можно приобрести товары в кредит (кредит предоставляется акционерным обществом "ОТП Банк", г. Москва), постоянным клиентам предоставляются скидки, по заявке осуществляется доставка товара по адресу. Магазин "ТЕПЛО" находится по адресу: г. Миасс, ул. Академика Павлова, дом № 2 (здание миасского офиса АО "Газпром газораспрелделение Челябинск"). Получить дополнительную информацию можно по телефону: 52-03-24.