сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День основания морской авиации ВМФ России, вторник, 17.07.2018

Июль, 2018

Артефакты и бонусы за стаж
Как легко получить преимущества в онлайн-играх?
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50499
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 29.06.18 10:43

Артефакты и бонусы за стаж

Киберспорт стал официальной спортивной дисциплиной в России только в 2016 году, но уже в 2017-м наша страна стала лидером по объёму выручки (около $38 млн.) на рынке киберспорта среди исследованных европейских стран.

От онлайн-трендов не отстаёт и "Ростелеком" - интернет-провайдер № 1 в России по количеству абонентов широкополосного доступа в интернет. Он первым из операторов разработал специальный тарифный план для российских поклонников онлайн-игр - "Игровой", партнёрами в котором выступают самые популярные игры.

Опция "Фогейм" стала ещё привлекательнее - в ней увеличилось количество бонусов и преимуществ в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank. Поклонникам этих игр стоит поторопиться с подключением тарифа "Игровой", потому что он поможет быстрее добиваться высоких результатов.

"Игровой" - это экосистема сервисов, в которой объединено всё, что нужно онлайн-игроку, в частности максимальная скорость передачи данных, низкий пинг, а также различные игровые преимущества, которые доступны пользователям тарифного плана без дополнительной платы.

А жителям Челябинской области с недавнего времени и доступны рекордные для Южного Урала скорости - до 500 Мбит/с!

Опция "Фогейм" предоставляет игрокам целую систему бонусов и преимуществ, которые начисляются автоматически - просто за подключение и пользование тарифом "Игровой":

• различные игровые преимущества и артефакты - оружие, боевой опыт, амулеты и другое, все они позволяют быстрее добиваться высоких результатов в играх;
  • приветственные бонусы за подключение;
  • повышенные бонусы за стаж - чем больше срок пользования опцией, тем больше размер бонусов.