сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День памяти и скорби (Начало Великой Отечественной войны), пятница, 22.06.2018

Устроят десятидневный пробег
Автозавод "Урал" представит в Республике Казахстан спецтехнику для нефтегазовой отрасли
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50231
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 08.06.18 11:03
Обсуждение: 2 сообщения

Устроят десятидневный пробег

Автомобильный завод "Урал" проведёт в Республике Казахстан презентацию специальной техники "Урал NEXT" для нефтегазового комплекса. Потенциальным потребителям и корпоративным клиентам будут представлены в рамках спецпробега автотопливозаправщик, пищевая теплоизолированная автоцистерна и вахтовый автобус. Акция стартует 18 июня в городе Актобе, завершится 27 июня в Актау. Общая протяжённость пробега автомобилей NEXT составит около 2,5 тысячи км.

Автотопливозаправщик "Урал NEXT" объёмом 12 куб. м предназначен для транспортировки, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами (топливом и маслом) автомобилей, различных механизмов и машин (кроме авиационной техники) с одновременным измерением выданного топлива измерительным устройством топливораздачи. Вахтовый автобус "Урал NEXT" предназначен для доставки пассажиров или рабочих бригад в труднодоступные места. Кузов-фургон - цельнометаллический, каркасный, закрытого типа, с улучшенной теплошумоизоляцией. Пассажировместимость - 20 человек. Также в акции участвует пищевая теплоизолированная автоцистерна объёмом 9,5 куб. м.

Автомобили "Урал NEXT", способные работать в условиях полного бездорожья и в тяжёлых климатических условиях, преодолевать болота, горные перевалы, глубокие снега и пески, высоко востребованы в сфере разведки и добычи нефти и газа. Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда "Урал" - уникальную проходимость и высокую функциональность - обладая при этом повышенной надёжностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Грузовики оснащены комфортабельной кабиной NEXT. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч км пробега, межсервисный интервал - 15 тысяч км. Все участвующие в акции автомобили оснащены двигателями экологического класса "Евро-5". Внедорожники "Урал NEXT" являются отличной базой для размещения различных видов специальной техники.

Автозавод "Урал" ведёт многолетнее сотрудничество с Республикой Казахстан. Потребители отдают предпочтение спецтехнике на шасси "Урал" капотного исполнения, успешно эксплуатируемой на месторождениях с солончаковыми и песчано-глинистыми почвами. В Казахстане с 2013 года действует сборочное производство миасских грузовиков. Основной объём поставок автотехники "Урал" в Казахстан составляет специальная техника для нефтегазового комплекса: автоцистерны для перевозки нефти, воды, топливозаправщики, установки для обслуживания станков качалок, различные мастерские, самосвалы, автовышки, краны, тягачи для транспортировки полуприцепов и автоцистерн с нефтепродуктами.