сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день йоги, четверг, 21.06.2018

Встречайте брендовые салоны мебельной фабрики МОНТАНЬЯ в Челябинске и Миассе
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50113
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 31.05.18 08:07

Кухни МОНТАНЬЯ теперь в России

Для настоящих ценителей качественной кухонной мебели открылся новый салон бренда МОНТАНЬЯ в городе Миассе. Белорусская фабрика мебели постепенно осваивает российский рынок и составляет достойную конкуренцию местным производителям по цене и качеству. Фабрика оснащена современным оборудованием, благодаря чему продукция выпускается достойного качества из экологически чистых, износостойких и безопасных материалов.

В честь открытия салонов всем покупателям предоставляется скидка 20% и кухонные аксессуары в подарок (с условиями акции можно ознакомиться здесь).

В новом салоне представлены кухни в разных стилях и комплектациях. Поклонники классики оценят кухню из массива дерева с лёгкой патиной и разными декоративными элементами. Любителям современного стиля понравятся кухни в необычном исполнении: островная планировка, кухни без верхних шкафов или вовсе парящие в воздухе.

На примере выставочных образцов можно протестировать различные типы открывающих механизмов, посмотреть возможности размещения встраиваемой техники, выбрать необычные аксессуары, которые максимально подчеркнут индивидуальность вашей кухни.

В салоне представлены образцы всех материалов для заказа кухни по индивидуальному дизайну. К тому же у компании есть онлайн-сервис, где с помощью удобного конструктора можно самостоятельно собрать кухню своей мечты. На выбор более 10 000 наименований и более 50 цветов и материалов.

Приходите оценить выставку кухонной мебели по адресу:
г. Миасс, ул. Лихачева, 43а, ТЦ "БРИЗ"
Ждём вас с 10:00 до 19:00, без выходных.
8 (351) 200-22-55
www.montanya.ru