сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день йоги, четверг, 21.06.2018

ŠKODA KODIAQ стал ближе!
В дилерском центре ŠKODA в Миассе 19 и 20 мая прошла презентация первого семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ, произведённого на мощностях завода "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50034
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 25.05.18 09:33
Обсуждение: 1 сообщений

ŠKODA KODIAQ стал ближе!

В автосалоне "Рада Авто", несмотря на прекрасную тёплую погоду, когда хочется съездить на пикник или заняться посадками, собралось немало гостей, желающих поближе познакомиться с автомобилем ŠKODA KODIAQ российской сборки.

Их интерес был полностью оправдан: организаторы устроили увлекательный внедорожный тест-драйв сразу на 2 автомобилях KODIAQ различной комплектации, ведущий мероприятия провёл несколько блестящих презентаций, на которых гости могли узнать о всех особенностях данной модели и получить призы, приняв участие в викторинах и конкурсах.

Так как это семейный внедорожник, большинство гостей предпочли взять на праздник и своих детей, которым тоже нашлись интересные и весёлые занятия вместе с персонажами из мультфильма "Три кота". При желании родители брали деток с собой и на тест-драйв, чтобы убедиться во вместимости и безопасности автомобиля.

Теперь ŠKODA KODIAQ стал ближе! Он универсален: удобен для городского стиля вождения и незаменим для поездок на природу всей семьей. Его приоритеты - гарантировать комфорт и безопасность семье, создавать незабываемые приключения!

На выбор покупателям предложены комплектации Active (от 1 339 000 рублей), Ambition (от 1 512 000 рублей) и Style (от 1 769 000 рублей) как с передним, так и с полным приводом. Автомобили оснащаются бензиновыми и дизельным двигателями объёмом от 1.4 л до 2.0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. в сочетании с коробками передач 6-МКПП, DSG-6 или DSG-7. Покупатели получат также трёхлетнюю гарантию на обслуживание в официальных дилерских центрах марки*.

Локальное производство ŠKODA KODIAQ было запущено в феврале 2018 года по методу полного цикла (CKD) на заводе в Нижнем Новгороде, благодаря чему марке удалось расширить линейку двигателей, трансмиссий и комплектаций. Впервые клиентам марки в России стал доступен ŠKODA KODIAQ с двигателем 1.4 TSI мощностью 125 л.с. в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, у покупателей появилась возможность заказать модель в базовой комплектации Active, а также приобрести переднеприводную версию внедорожника.

Уже в базовое оборудование ŠKODA KODIAQ локального производства входит 3-спицевое кожаное рулевое колесо, передние сиденья с подогревом, задние светодиодные фонари, двухзонный климат-контроль и многофункциональный дисплей Maxi Dot. Начиная с комплектации Ambition в качестве базового оборудования клиентам предложены система контроля дистанции Front Assist, передние и задние датчики парковки, датчик света/дождя, внутрисалонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.

Автомобиль в комплектации Style порадует владельцев полностью светодиодной оптикой, атмосферной светодиодной подсветкой салона, камерой заднего вида, режимами Driving Mode и Off Road (только для полного привода). В список оснащения входят также передние противотуманные фары с системой освещения поворотов Corner, сиденье водителя с электроприводом и памятью настроек, центральный замок KESSY, наружные электрозеркала с обогревом, электроскладыванием, автоматическим затемнением и памятью настроек.

В качестве опций покупателям доступны третий ряд сидений, панорамная крыша с электроприводом, адаптивный круиз-контроль, cистема Light Assistant, ассистент движения по полосе Lane Assist, обогрев лобового стекла и рулевое колесо с подогревом. Начиная с комплектации Ambition клиенты могут установить в качестве дополнительного оборудования трёхзонный климат-контроль, систему контроля слепых зон Blind Spot Detect, камеру кругового обзора Area View, ассистент подъёма в гору, виртуальную педаль, пакет для отдыха задних пассажиров.

ŠKODA KODIAQ локального производства предлагается в различных цветах кузова: синий Reef металлик, белый Pure, серый Platinum металлик, чёрный Deep перламутр, бежевый Cappuccino металлик, коричневый Topaz металлик и серебристый Brilliant металлик. Элегантный облик автомобиля дополнят стильные легкосплавные диски RATIKON 17"", MITYKAS 17"" или TRITON 18"" (в зависимости от выбранной комплектации). В линейке оригинальных аксессуаров также доступны легкосплавные диски TRINITY 18"", CRATER 19"", TRIGLAV 19"", новинка VEGA 20"" и многие другие.

KODIAQ и другие модели бренда ŠKODA ждут Вас в дилерском центре "Рада Авто" в Миассе по адресу: Тургоякское шоссе, 3/19. На тест-драйв можно записаться предварительно, на удобное для Вас время, по телефону: (3513) 265 100. Менеджеры автосалона с радостью подберут для Вас автомобиль, который нужен именно Вам!

Фотоотчет с мероприятия Вы можете увидеть, перейдя по ссылке: vk.com/radaavto_miass.

*На автомобили ŠKODA KODIAQ, произведенные на территории Российской Федерации, изготовителем предоставляется гарантия качества на срок 3 (три) года или до достижения автомобилем пробега 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее), при этом в течение первых 2-х (двух) лет эксплуатации условия предоставления гарантии качества не зависят от пробега. Данное условие распространяется только на автомобили, проданные через сеть официальных Дилеров ŠKODA на территории Российской Федерации и предназначенные для использования на российском рынке.