сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день йоги, четверг, 21.06.2018

Для транспортных предприятий и нефтегазовых компаний
Автозавод "Урал" проведёт презентацию техники в регионах Урала и Западной Сибири
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49888
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 15.05.18 08:51

Для транспортных предприятий и нефтегазовых компаний

Автозавод "Урал" проведёт презентацию полноприводных грузовиков в городах Урала и Западной Сибири, включая Тюменскую область, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономный округ. Мероприятия проводятся совместно с официальными дилерскими центрами в данных регионах. В мероприятии принимают участие капотные и бескапотные автомобили семейств "Урал NEXT" и "Урал-М": вахтовый автобус, самосвал, автотопливозаправщик и седельный тягач. Презентация стартует сегодня в Арамиле (Свердловская область). Общая протяжённость пути автомобилей составит около 2,5 тысяч километров.

Автомобили "Урал" представят потенциальным потребителям в Тюмени, Сургуте, Нижневартовске, Когалыме, Ноябрьске, Губкинском. Презентации завершатся 30 мая в Новом Уренгое. Специалисты "Урала" проведут в каждом городе презентации техники для представителей транспортных предприятий и нефтегазовых компаний.

В презентациях участвуют полноприводные автомобили семейства "Урал NEXT" с колесной формулой 6х6: самосвал "Урал NEXT" с задней разгрузкой с кузовом объёмом 10 кубометров для перевозки насыпных и навалочных грузов, вахтовый автобус "Урал NEXT" для перевозки пассажиров, автотопливозаправщик "Урал NEXT" объёмом 10 кубометров для доставки и заправки топлива и масел. Также потенциальным потребителям представят седельный тягач "Урал-М" (6х6) в бескапотном исполнении, предназначенный для буксировки полуприцепов по всем видам дорог и местности. Все автомобили оснащены двигателями экологического класса "Евро-5".

Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда "Урал" - уникальную проходимость и высокую функциональность - при этом обладая повышенной надёжностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч километров пробега, межсервисный интервал - 15 тысяч километров. Способность автомобилей "Урал" двигаться по бездорожью обеспечивается мощным двигателем, специальной конструкцией ведущих мостов, централизованной системой регулирования воздуха в шинах. Высокая эффективность в эксплуатации, функциональность, надёжность и ремонтопригодность, проходимость на грани возможного для колесной техники обеспечивают широкую применяемость автомобилей в строительстве, нефтяной и газовой добыче, лесных работах, в сельском хозяйстве, горной промышленности и других отраслях народного хозяйства.