сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День кадровика, четверг, 24.05.2018

Май, 2018

Миасс - спортивный город
Конференц-зал администрации не смог вместить всех сдавших нормы ГТО
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49673
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 26.04.18 12:20

Миасс - спортивный город

Во вторник, 24 апреля, в конференц-зале администрации Миасского городского округа состоялось очередное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Это вручение получилось самым многочисленным - обладателями знаков отличия стали 353 миассца.

Вручали награды глава Миасского городского округа Геннадий Васьков, депутаты городского Собрания и послы ГТО. Для обладателей знаков отличия прозвучали поздравления и пожелания не останавливаться на достигнутом, вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься физической культурой и спортом.

"Очень приятно видеть полный зал, это безусловно радует, интерес к сдаче норм комплекса ГТО у миасцев неподдельный", - отметил в своём выступлении глава округа. Сам Геннадий Васьков в прошлом году также сдал "спортивный экзамен" и во время мероприятия ему также был вручён золотой значок ГТО.

Тем миасцам, которые также хотят проверить свою физическую форму, такая возможность предоставится 29 апреля. На территории санатория "Кошкуль" пройдёт Гонка "Путь к победе".

Если ты ещё не выполнил комплекс ГТО и не получил свой знак, звони по номеру 55-04-01 и записывайся на тестирование.

Пресс-служба администрации МГО