сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день секретаря, воскресенье, 22.04.2018

Апрель, 2018

Проблемным вопросам - особое внимание
Полицейские Миасса представили областному руководству итоги работы в первом квартале текущего года
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49528
Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.04.18 11:39

Проблемным вопросам - особое внимание

Сотрудники миасского отдела МВД подвели итоги работы в первом квартале 2018 года. В совещании приняли участие начальник управления организации обеспечения охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления ГУ МВД по Челябинской области Валерий Манаев, главный полицейский Миасса Константин Козицын, руководители подразделений и личный состав. Напомним, не так давно начальник ОМВД обсудил итоговые показатели с журналистами на пресс-конференции.

Общую информацию об итогах работы полиции довела до присутствующих начальник штаба ОМВД Галина Прокаева. Подполковник внутренней службы отметила снижение зарегистрированных преступных посягательств на 6% и увеличение количества раскрытых преступлений на 0,5%. Также снизился массив тяжких и особо тяжких злодеяний на 21,4%, число умышленных убийств осталось прежним, при этом достигнуто 100% раскрытие.

Собравшиеся также заслушали доклады начальника полиции ОМВД Марата Хайруллина, руководителей отделов следствия, экономической безопасности и противодействия коррупции, уголовного розыска, участковых. Каждому докладчику представитель главка указал на проблемные вопросы, на которые необходимо обратить внимание. В свою очередь, Константин Козицын отметил направления деятельности, работу по которым необходимо активизировать в следующем квартале, и поблагодарил личный состав за службу.