сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пропавших детей, пятница, 25.05.2018

Май, 2018

Попали в "Страну чудес"
Юные миасские таланты - воспитанники ДК "Бригантина" - выступили с отчётным концертом
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49422
Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 09.04.18 13:38

Попали в "Страну чудес"

В минувшую субботу, 7 апреля, в ДК "Динамо" состоялся театрализованный концерт детских коллективов Дома культуры "Бригантина" - "Страна чудес". В праздничном концерте приняли участие вокалисты и танцоры разных возрастов: от совсем крошечных талантов, делающих свои первые шаги на сцене, до настоящих профессионалов своего дела - руководителей творческих коллективов.

На время праздничного концерта все зрители - более сотни человек - окунулись в атмосферу сказки и настоящего чуда, безусловно, вспомнив своё детство.

Театрализованное представление развернулось по мотивам хорошо известной сказки "Приключения Алисы в Стране чудес". На сцене один за другим появлялись любимые всеми сказочные персонажи - Алиса, Белый кролик, Чеширский кот, Шляпник, Красная и Белая королевы и многие-многие другие. А всё путешествие Алисы по сказочной стране сопровождалось замечательными творческими номерами воспитанников ДК "Бригантина".